Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Межпоселенческая центральная библиотека

муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

«Защитники Родины»

#Николаевскаясельскаябиблиотека #БлаговещенскогорайонаРБ #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #Благовещенскогорайона_РБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2023_год #Год_педагога_и_наставника #ГодНаставника #ГодПедагога #Год_полезных_дел_для_малой_родины

Какое красивое слово – «Мужчина!». Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы любим вас разных – и слабых, и сильных. И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто – повесы. Вы – просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас – бессмысленно, глупо. Принять вас любыми для женщин – наука.

23 февраля – это День защитника Отечества, своей семьи, чести, своего трудового коллектива. 23 февраля – это День настоящего мужчины. Ведущая библиотеки совместно с руководителем СДК провели конкурсно-музыкальную программу «Защитники Родины», посвященную 23 февраля – Дню защитника Отечества. В выступлении приняли участие танцевальный кружок «Улыбка», ведущая библиотеки читала стихи «Нашим солдатам», методист клуба спел песни. В заключение ребята приняли участие в соревнованиях между собой в различных конкурсах: силомер, хождение с завязанными глазами. Зрителям и участникам очень понравилось выступление ребят и поздравительная речь главы администрации сельского поселения Сютиной Е.Ф..