ФОТО-ФЛЕШМОБ «Я и мой пушистый питомец»!

1 марта – в первый день весны в России отмечают День кошек. Кошки – одни из самых загадочных и прекрасных животных, живущих рядом с нами. Сегодня кошки есть в каждой четвертой семье, большинство из которых по-настоящему любимы своими хозяевами. Впервые этот праздник отмечался в 2004 году. Уже можно говорить о том, что день благодарности и любви к кошкам для многих стал великолепной традицией.

Изяковская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района благовещенский район Республики Башкортостан предлагает принять участие в фото-флешмобе «Я и мой пушистый питомец»

В фото-флешмобе может принять участие любой желающий, без ограничения по возрасту, полу и роду занятий.

Сроки проведения: с 01.03.2023 по 04.03.2023.

Условия и порядок проведения:

— Участник должен стать подписчиком страницы ВКонтакте: https://vk.com/id506841064

— При публикации любых материалов участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Изяковская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

— Участник размещает в социальной сети ВКонтакте на своей странице фото с домашним животным. Фото необходимо сопроводить рассказом о домашнем животном (кличка, история появления в семье. Забавный случай из жизни и т.д.)

— Один участник или коллектив может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения (библиотеки, музея, школы, общественной организации и т.д.)

— Публикацию должны сопровождать хештеги

#Яимойпушистыйпитомец

#Изяковскаясельскаябиблиотека

— Заполнить анкету участника (Приложение 1) и отправить ее по электронному адресу: yulya_zhukova85@bk.ru

Все участники флешмоба получат оригинальный электронный Диплом

Рассылка дипломов будет осуществляться с 10 марта на адрес электронной почты, указанной в анкете.

Контактная информация организатора

Изяковская сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

Адрес: Республика Башкортостан, Благовещенский район, село Верхний Изяк. ул. Школьная д.18.

Адрес электронной почты: yulya_zhukova85@bk.ru

Координатор Акции: Жукова Юлия Александровна