«И ушла на небеса рота…»

В память, о погибших десантниках 6-ой роты 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии, Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека провела час истории «И ушла на небеса рота…». Ученикам 7-го класса Бедеево-Полянской средней школы был показан документальный фильм «6 рота». Библиотекарь рассказала ребятам о мужестве и стойкости десантников и о том, какое значение для страны имел подвиг 6-ой роты. Рассказала о том, что даже после своей смерти, ребята стоят на страже страны, так как в память об их подвиге в разных уголках страны открываются музеи, аллеи, ремонтируются школы, где они когда-то учились.