«Пять слагаемых здоровья»

#Бедеево_Полянская_Библиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2023_год #Год_педагога_и_наставника #ГодНаставника #ГодПедагога #Год_полезных_дел_для_малой_родины #Наркотикам_НЕТ! #зож #спорт #здоровье #здоровоепитание #мотивация

О здоровом образе жизни, о вредных и полезных привычках уже говорили не мало, однако человек чаще «заводит» у себя вредные привычки. Именно о вредных и полезных привычках Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека сегодня провела диалог о здоровье «Пять слагаемых здоровья» с учениками 6-го класса Бедеево-Полянской школы. Вместе с ребятами обозначили полезные и вредные привычки. Разобрали природу вредных привычек и конечно обсудили условия, при которых можно избавиться от вредных привычек.