«Путешествие в страну детства»

#110летСМихалков

13 марта исполняется 110 лет С. Михалкову – русскому писателю, поэту, драматургу, публицисту, баснописцу, сценаристу общественному деятелю, военному корреспонденту, актёру, автору гимна России.

Наибольшую известность Михалкову принесли его произведения для детей.

Для членов клуба по интересам прошло литературное путешествие «Путешествие в страну детства».

Дети послушали рассказ библиотекаря о жизни и творчестве писателя, затем ребята отправились в мир стихов и сказок – в ходе путешествия ребята остановились на станциях «Дворик», «Школа» и т.д., затем ребята посмотрели мультфильм по сказке Михалкова «Кто виноват?».