Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Межпоселенческая центральная библиотека

муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

«Мы против террора»

#Городская_библиотека_МБУК_МЦБ #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #Республика_Башкортостан #Башкирия #2023_год #Год_Педагога_и_наставника #Наставника #Педагог #Год_полезных_дел_для_малой_Родины #Акцияпризыв #Мыпротивтеррора

Акция-призыв «Мы против террора» прошла в Городской библиотеке, где собравшимся рассказали что такое терроризм и о роли России в борьбе с ним. Всех также ознакомили с правилами поведения при теракте, и с тем, что нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, но и нужно предупреждать его возникновение, и что нужно помнить, что бдительность и ответственность каждого играет важную роль против этого преступления.

Надеемся, что данная информация поможет принять нужные решения в опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.

Цель мероприятия: формирование активной гражданской позиции у всех категорий граждан в случае возникновения угрозы теракта, и в случае захвата в заложники.