«Поэзии чарующие строки…»

#Поэзии_чарующие_строки

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ АКЦИЯ

«Поэзии чарующие строки…»

Уважаемые читатели, друзья и подписчики!!!

Новонадеждинская модельная сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в Межрегиональной сетевой акции «Поэзии чарующие строки…», посвященной Дню поэзии.

Цель акции: направлена на популяризацию художественной литературы, продвижение деятельности библиотеки, книги и чтения в социальных сетях.

Организатор акции: Новонадеждинская модельная сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

Сроки проведения акции: с 15 по 30 марта 2023 года.

Для участия в акции необходимо:

• стать подписчиком страницы в социальных сетях ВКонтакте: https://vk.com/id339762004 Новонадеждинская библиотека
  • разместить в социальной сети ВКонтакте на своей странице пост-публикацию, где вы декламируете стихотворения известных поэтов о весне, о красоте родного края. Пост необходимо дополнить иллюстративным материалом (фото обложки книги, автора, свои фото с книгой, иллюстрации и рисунки к произведениям)
  • публикацию должны сопровождать хештеги Акции:

#Поэзии_чарующие_строки

#Новонадеждинскаябиблиотека

(во время проведения Акции страница должна быть открытой)

• при публикации материалов участник обязуется упоминать, что организатором акции является Новонадеждинская модельная сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  • заполнить анкету участника и прислать на электронную почту: blagnn@mail.ru
  • участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения.

Все участники сетевой акции получат электронный сертификат. Сертификаты будут высланы в электронном виде по 31 марта 2023 г. на электронную почту, указанную в анкете.

Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных.

Ссылка для скачивания   Анкета участника