«Мой Крым – Моя Россия»

С 2014 года 18 марта является датой воссоединения Крыма с Россией. Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека отметила этот день, пригласив к себе гостей на информационный перекресток «Мой Крым – Моя Россия». Рассказом об общей истории Крыма и России гостей встретили ведущий библиотекарь Бабикова М.С. и методист Федоровского СК Иванко В.В.. Повествование истории началось с Крымско-турецкой войны и закончилось референдумом 2014 года. Ребята с удовольствием сыграли в игры «Дружба», «Мои города» и «Единое целое».

За неделю до мероприятия для ребят 3-го класса был объявлен конкурс рисунка «Мой Крым». Сегодня были награждены подарками ребята, занявшие 1,2,3 место. За участие в мероприятие информационный перекресток «Мой Крым – моя Россия» классный руководитель Гаврилова И.И. и ученики 3-го класса Бедеево-Полянской средней школы получили памятный диплом.