Межрегиональная сетевая акциия «И вновь душа поэзией полна»

о Межрегиональной сетевой акции

«И вновь душа поэзией полна»

посвященной к Всемирному дню поэзии.

Настоящие положение определяет цель и задачи, порядок организации Межрегиональной сетевой акции «И вновь душа поэзией полна».

1. Цели и задачи акции

Цель акции: способствование чтению лучших произведений русской и зарубежной поэзии

Задачи акции:

— популяризация детской литературы,

— продвижение книги, чтения, деятельности библиотек.

1. Условия и порядок проведения акции.

Межрегиональная сетевая акция проводиться с 16 по 30 марта 2023 года. Участниками акции могут быть все желающие, вне зависимости от возраста и места проживания. Так же могут участвовать учреждения культуры и образования, творческие объединения, поддерживающие идею акции.

1. Для участия в акции необходимо:
  • Сделать репост акции на своей странице,
  • Опубликовать своё любимое стихотворение. К посту прикрепить картинку, обложку книги, фото автора произведения или отправить видео с записью чтения стихотворения.
  • Прислать заполненную анкету на электронную почту Иликовской сельской библиотеки (gaytkulova_zilya@mail.ru) до 31 марта включительно.
  • Выложить все в социальных сетях на своей странице (должна быть открытой) или в группе ВКонтакте с хештегом, в котором обязательно указать организатора акции:

#И_ вновь_душа_поэзией_полна

#Иликовскаясельскаябиблиотека

Заполнив отчет, где вы даете согласие на обработку персональных данных.

Сертификат участника (электронный) не позднее 1 апреля 2023 года получат все, кто пришлет отчет не позднее 31 марта 2023 года. Сертификаты будут отправлены на электронные адреса участников акции.

Положение к дню поэзии «И вновь душа поэзии полна»

скачать Анкету Анкета к Дню поэзии