«Читать – это модно!»

#Пушкинская_карта

Значение книг и чтения в жизни человечества сложно переоценить. С давних времен человек, умеющий читать, был уважаем и почитаем согражданами, а к самой книге относились с благоговением.

Сегодня в Удельно-Дуванейской сельской библиотеке прошла интеллектуальная игра «Читать – это модно!». Ребята приняли участие в литературных конкурсах: «Разминка», «Портреты известных русских писателей», «Узнай произведение по его началу», «Наборы слов», «Библиотека», «Перевертыши», «Знаешь ли ты?», где проявили свой интеллектуальный потенциал, умение логически рассуждать и быстро реагировать на вопросы, а также проявили свои творческие способности.