«Путешествие по Крыму»

18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией. По итогу референдума в 2014 году полуостров Крым и город Севастополь вернулись в состав России. К этому событию в Иликовской сельской библиотеке провели урок-путешествие «Путешествие по Крыму».

В начале мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки «Крым – это часть России». Библиотекарь рассказала об истории воссоединения Крыма с Россией. Неподдельный интерес вызвал рассказ библиотекаря о достопримечательностях Крыма. Дети знакомились символикой Крыма, изучали флаг и герб. Неизгладимые впечатления у ребят вызвал просмотр видео презентации о Крыме «Крымский полуостров».