«Несу добро»

#Мастер_класс #Городская_юношеская_библиотека_МБУК_МЦБ

19 марта в рамках конкурса волонтерских проектов «Формула хороших дел» в Городской юношеской библиотеке прошла презентация экопроекта «Несу добро» (руководитель Юлия Алькина). Погрузившись в атмосферу творчества вместе с феей Винкс, ребята поучаствовали в играх, сразились в танцевальном батле и загадав сокровенное желание волшебным бабочкам, приступили к работе. В ходе праздничного мероприятия дети нарисовали акриловыми красками авторский рисунок на своей сумке-шопере. Благодаря волонтерам: Елизавете Колесниковой, Алине Насретдиновой и Ренату Алтынбаеву была создана дружелюбная атмосфера, которая помогла детям раскрепоститься и непринужденно общаться с другими сверстниками.

В конце дети получили сладкое угощенье.

В карусели вы можете увидеть яркие и теплые моменты праздника.

Благодарим Aгентство ярких событий «Апельсинка» за помощь в организации праздника!