«Мир, где живет поэзия»

#Ильгам #клуб #поэты #весна #стихи

20 марта в день поэтического настроения в Центральной районной библиотеке были приглашены три поэта, члены поэтического клуба «Ильгам».

Ведущая библиотекарь задала тон светлого, весеннего приподнятого настроения, порассуждав о поэзии, в общем, перешла к разговору с Риммой Романовой, члену Союза писателей РФ и РБ. Она поделилась своими жизнеутверждающими ощущениями, почитала стихи о весне в Благовещенске и передала эстафету Колесниковой Лизе – начинающему поэту. В интересном, приподнятом молодежном ключе рассказала Елизавета о своих ощущениях, планах на будущее.

Своеобразный итог подвел известный в молодежной среде Никандров Максим. Почитал стихи, поделился чаяниями и надеждами на будущее, о своей заветной мечте.

Незаметно пролетело 40 минут, но творческое трио внесли нотку позитива в повседневную жизнь большой зрительской аудитории.