«Природа. Экология. Человек.»

В рамках празднования недели детской книги в библиотеке прошла экологическая игра «Природа. Экология. Человек».

В начале мероприятия ребята посмотрели видео-презентацию «Наука-экология». Затем дети приняли участие в увлекательной игре-викторине «Природа и мы», узнали, что такое Красная книга, и какие животные включены в нее, затем обсудили экологические проблемы, и поиграли в игру «Собери цветы» В конце мероприятия, ребята вспомнили пословицы и поговорки о природе.