«Один день с Максимом Горьким»

#Одинь_день_с_Максимом_Горьким

#Старонадеждинскаясельскаябиблиотека

Межрегиональная сетевая АКЦИЯ!!!

«Один день с Максимом Горьким»

Уважаемые читатели, друзья и подписчики!!!

Старонадеждинская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район приглашает всех желающих принять участие в Межрегиональной сетевой акции «Один день с Максимом Горьким», приуроченной к 155-летию со дня рождения Максима Горького.

Цель акции: продвижение книги и чтения; пропаганда чтения художественной литературы и популяризация творчества писателя Максима Горького.

Организатор акции: Старонадеждинская сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Сроки проведения акции: с 01 апреля по 15 апреля 2023 года.

Для участия в акции необходимо:

• стать подписчиком страницы в социальных сетях ВКонтакте: https://vk.com/club202769121 Старонадеждинская сельская библиотека
  • разместить в социальной сети ВКонтакте на своей странице пост-публикацию отрывка или видео из любого произведения Максима Горького. Пост необходимо дополнить иллюстративным материалом (фото обложки книги, автора, свои фото с книгой, иллюстрации и рисунки к произведениям)
  • публикацию должны сопровождать хештеги Акции:

#Одинь_день_с_Максимом_Горьким

#Старонадеждинскаясельскаябиблиотека

(во время проведения Акции страница должна быть открытой)

• при публикации материалов участник обязуется упоминать, что организатором акции является Старонадеждинская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  • заполнить анкету участника и прислать на электронную почту: 89659330074@mail.ru

Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения.

Сертификаты участникам будут высланы в электронном виде до 17 апреля 2023 г. на электронную почту, указанную в анкете.

Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных.

Все участники сетевой акции получат электронный сертификат.

скачать анкету      Анкета участника