«Волшебники детской книги»

Подходят к концу весенние каникулы, счастливая пора перед сдачей экзаменов и итоговых контрольных работ. Несмотря на то, что гулять осталось немного, ребята посетили Бедеево-Полянскую модельную сельскую библиотеку, придя на игровую программу «Волшебники детской книги».

Ребята отгадывали загадки, решали ребусы, угадывали портрет какого детского писателя перед ними. Библиотекарь проверила ребят на знание произведений А.С. Пушкина, читая отрывки из сказок. Не остались без внимания и зарубежные классики, гости вспомнили произведения Х.К. Андерсена. За старание и усердие все получили конфеты «Чупа-чупс».