«Будьте здоровы!»

В преддверии Всемирного дня здоровья для студентов прошел Час полезных советов «Будьте здоровы!». В ходе мероприятия разобрали понятия ЗОЖ, поговорили о правильном питание, рационе, и о важности соблюдения режима дня. Вместе почитали полезные статьи из журналов, записали рецепты полезных и вкусных блюд. В игровой части решали шарады, отгадывали загадки, вспоминали пословицы о здоровье. В игре «Скоростной забег» по очереди называли популярные виды спорта. Также вниманию присутствующих была представлена выставка «К здоровью с книгой», особенно заинтересовал ребят раздел о правильном питании.