«Безопасный интернет»

#Безопасный_интернет

4 апреля – Международный день интернета. Интернет давно стал частью нашей жизни, его всемирная паутина плотно вплелась в наш быт. И если взрослый еще как-то ориентируется на просторах сети, то детям зачастую нужны помощь и совет. Как вести себя на страницах интернета, какие опасности ждут детей, и многое другое рассказала библиотекарь, вместе с ребятами обсудили положительные и отрицательные стороны Интернета, повторили правила сетевого этикета. Отвечая на вопросы викторины «На просторах интернета» ребята закрепили полученную информацию.