«Учитель вечен на земле»

2023 год – год педагога и наставника. Учителя, педагоги, наставники… Сколько еще синонимов можно подобрать, чтобы рассказать о людях, которые так много сделали для детей, для школы, для начальной и средней ступеней образования?

Учитель – это уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной по сей день.

Педагог – это человек интересный, понимающий, любящий свой предмет, умеющий использовать новые технологии и находить подход к каждому ученику. Профессия учителя заслуживает огромного уважения.

Новонадеждинская модельная сельская библиотека представляет вашему вниманию виртуальную выставку к году педагога и наставника «Учитель вечен на земле».