«Спорт и мы»

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Эта дата появления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году, когда был подписан устав организации. Начиная с 1950 года, эту же дату стали отмечать как Всемирный день здоровья, когда поднимаются вопросы, которые затрагивают все человечество и влияют на нашу жизнь, для повышения интереса людей к своему здоровью и долголетию. Накануне праздника ребята 1-8 классов Осиповской школы попробовали свои силы в спортивной программе «Спорт и мы». Соревнования проходили между двумя командами «Спорт», «Динамит». Конкурсы были не только на ловкость и находчивость, но и на смекалку и внимание: «Виды спорта», «Самый меткий», «Мозаика», «Бег в мешках» и т.д. Победила команда «Спорт» опередив соперников всего на 2 балла. Всем участникам были вручены поощрительные призы, победителям памятные подарки.