Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Межпоселенческая центральная библиотека

муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

«Своих не бросаем»

#УдельноДуванейскаясельскаябиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия

#ZаМирZаПобеду

#Своихнебросаем

Благодаря подвигам наших солдат и их невероятной силе духа Россия во все времена оставалась сильным и независимым государством.

12 апреля в Удельно-Дуванейской сельской библиотеке, прошел патриотический час «Своих не бросаем», в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины. На встречу были приглашены почетные гости: участники СВО, прибывшие в отпуск с Украины и мама одного из участников. В читальном зале библиотеки собрались жители села, Совет ветеранов, обучающиеся, администрация сельского поселения, сотрудники библиотеки и СДК. С приветственным словом выступила глава администрации сельского поселения Жилина Надежда Сергеевна, выражая слова благодарности и гордости односельчанам – участникам СВО, их родным и близким людям.

В течение всего мероприятия звучали искренние слова поддержки всем бойцам операции.

Наша поддержка очень важна офицерам и солдатам, кто в эти дни по зову сердца выполняет свой патриотический военный долг. Мы своих не бросаем! Вместе – мы сила!

В завершении встречи собравшиеся почтили память погибших солдат минутой молчания и возложили цветы к памятнику.