«Наука для всех»

В Бедеево-Полянской модельной сельской библиотеке сегодня прошла беседа «Наука для всех», посвящённая Дню космонавтики. Звезды, планеты, космос, ракеты – всё так загадочно и таинственно, но мы с ребятами разобрали все загадочное и таинственное на логику и факты. Библиотекарь развеяла космические мифы, порожденные в разные времена, разными народами. Рассказала о последних достижениях в космической области. Гости приняли участие в викторине «От колеса – до робота» и игре «Найди нужные звезды». В конце мероприятия ребята ознакомились с книжной выставкой «Космос в детской художественной литературе».