«Учись у героев Отчизну беречь»

#Россия #За_наших #своихнебросаем #zаМир #СвоихНебросаем #ZаНаших #МыВместе

Герои родины – как много в этом смысла!

И честь, и храбрость в этих двух словах.

Героями нельзя стать слишком быстро,

Герой лишь тот, кому неведом страх.

Патриотизм – это, прежде всего, состояние духа, души. Сейчас в трудное время необходимо объединиться многонациональному народу Российского государства.

В Новонадеждинской модельной сельской библиотеке для подростков прошел час памяти «Учись у героев Отчизну беречь». Ведущая познакомила с бессмертными подвигами воинов и славными героями разных времен. Особенно было нелегко говорить о Специальной военной операции на Украине. Из рассказа библиотекаря гости узнали о героизме Российских военных, которые защищают мирных жителей от фашистов, как их деды в Великую Отечественную войну. В завершение мероприятия прозвучали замечательные стихи, посвящённые солдатам разных поколений.