«За наших»

28 апреля 2023 года Старонадеждинская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской патриотической акции «За наших» в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на Украине. На мероприятие был приглашен участник боевых действий, который сейчас находится в отпуске. Присутствующим было рассказано о мужестве и героизме наших солдат на Донбасе, об их подвигах и патриотизме к Родине. Затем ребята передали письма для военнослужащих, и не большой сувенир, пожелав скорейшего возвращения с победой домой.