«Цени жизнь!»

#Суицид #Самоубийства #Смерть #депрессия

#Новонадеждинскаябиблиотека

В целях профилактики суицидальных проявлений у детей ведущий библиотекарь Новонадеждинской модельной сельской библиотеки провела час размышления «Цени жизнь!». Ребята вместе с библиотекарем размышляли о ценностях человеческой жизни, о том, какими возможностями мы обладаем и куда можно обращаться, если тебя никто не понимает и не может помочь. Мероприятие заставило детей задуматься о хрупкости человеческой жизни и о беззащитности человека в огромном мире. Закончилось мероприятие вручением всем присутствующим памяток «Люби жизнь!», разработанных библиотекарем.