«Мир Астафьева»

В 2024 году 1 мая нас ожидает столетний юбилей писателя Виктора Петровича Астафьева, но, а сегодня в Бедеево-Полянской модельной сельской библиотеке прошла репетиция юбилея писателя.

В стенах библиотеки собрались ребята 5-го класса Бедеево-Полянской средней школы на викторину «Мир Астафьева». Перед викториной библиотекарь рассказала о жизненном пути писателя: о тяжелых детских годах, военной юности и трудовой деятельности.

После повествования о жизни писателя, ребята приняли участие в викторине, отвечая на вопросы по произведению В.П. Астафьева «Васюткино озеро».