«Вместе дружная семья»

#день_семьи #семья #веселовместе #деньсемьи2023

Семья – это крепость, которая не сдается под натиском самого лихого времени. Это мир, где царят в отношениях людей бескорыстие, преданность. Это спасательный круг, который помогает нам не потонуть в океане хаоса, надежный корабль, благодаря которому мы каждый вечер пришвартовываемся в спокойной гавани. К Международному Дню семьи в Новонадеждинской модельной сельской библиотеке для воспитанников детского сада и родителей прошла конкурсно-игровая программа «Вместе дружная семья». В начале встречи ведущая познакомила гостей с историей праздника и поздравила всех с этим замечательным праздником. Участники мероприятия активно принимали участие в интеллектуальных конкурсах: «Продолжи пословицу о семье», «Сообразительный», «Самое главное в семье», «Обгонялки». А также показали свою ловкость, быстроту в подвижных играх: «Веревочка», «Самая обаятельная». В библиотеке была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Вся семья вместе, так и душа на месте». На выставке представлены разнообразные издания: официальные документы, книги о семейных ценностях и художественная литература о семье разных авторов. Праздник прошел весело познавательно, и оставил у всех массу положительных эмоций.