«Семья – начало всех начал»

В Тугайской сельской библиотеке прошел тематический игровой поединок «Семья – начало всех начал», посвященный Международному дню семьи.

В начале ребят ознакомили с историей появления Международного дня семьи.

На мероприятии шел увлекательный разговор о семье. Ученики 8-9 классов отвечали на вопросы о том, что такое семья, насколько большой она может быть, размышляли, что нужно для того, чтобы в семье были душевные отношения, царила теплая атмосфера, рассказывали о традициях и увлечениях своей семьи. Вспомнили пословицы и поговорки о семье. Ребята нарисовали свой будущий семейный герб. Каждый из присутствующих высказывал свое мнение о значимости семьи, на чем держится семья и что, обязательно семья нужна каждому человеку.