«Моя страна»

#Год_полезных_дел_для_малой_родины

#Клубпоинтересам #Читайка

#Россия_героическая #СвоихНеБросаем #ZaМир #МыВместе

В рамках поддержки спец. операции на Украине российских войск сотрудник Детской модельной библиотеки провела патриотический час «Моя страна». Участниками мероприятия стали учащиеся 1 «В» класса МОБУ СОШ №4 (клуб «Читайка») с классным руководителем Моор Е.В. В ходе патриотического часа библиотекарь рассказала о причинах проведения специальной военной операции, о сложностях армейской службы, о беспримерном героизме и мужестве русских солдат и офицеров, которые ценой своей жизни защищают нашу Родину. Также для детей была проведена интеллектуальная викторина «Что я знаю о России», где ребята показали блестящие знания по самым знаменательным датам в истории своей Родины. В конце мероприятия участники минутой молчания почтили память всех погибших и выразили свою поддержку нашей армии: «Мы верим в нашу Армии, и в нашу Победу!».