Лучший сельский работник культуры Благовещенского района

Хорошая новость! В рамках реализации Федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в 2023 году в конкурсном отборе муниципальных образований Республики Башкортостан в целях предоставления субсидий на реализацию мероприятий по государственной поддержке лучших работников сельских учреждений культуры отмечена Гайткулова Зиля Рифхатовна – ведущий библиотекарь Иликовской сельской библиотеки, как лучший работник среди работников культуры в сельской местности Республики Башкортостан. Ей выплачено единовременное денежное вознаграждение более 50 тыс. рублей.

Зиля Рифхатовна – творческий, грамотный специалист своего дела. Трудовой стаж более 30 лет. Активно участвует в общественной жизни села.

Принимает участие во всероссийских, республиканских, районных конкурсах, акциях: во Всероссийской акции «Библиосумерки», «Библионочь», в Международной акции «Читаем детям о войне», во Всероссийском Заповедном уроке «Заповедные острова. Сохраняя будущее», в Межрегиональной акции «День Лермонтовкой поэзии в библиотеке», во Всероссийской акции «Подари книгу», в Республиканской акции «Мой язык – язык дружбы» – «Минең телем – дуçлыҡ теле», во Всероссийском конкурсе для сельских библиотек «Край родной навек любимый», во Всероссийской акции «Наши истоки. Читаем фольклор» и других.

Поздравляем Зилю Рифхатовну с заслуженной наградой!