В гости к школьникам

Развлекательную программу «Здравствуй, осень золотая!» провела библиотекарь Ильино-Полянской сельской библиотеки.

В школу в гости к учащимся 4 класса пришла царица Осень (библиотекарь, Рамазанова Л.). Вместе с ней ребята вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, продолжительными вечерами, прохладными днями, туманами, грустная с дождями.

Ведущая преподнесла участникам праздника много интересной и познавательной информации об осенних месяцах, чем они примечательны, как назывались в старину. Живо ребята реагировали на увлекательный материал о приметах осени, вспомнили пословицы, поговорки, желающие прочли стихи русских классиков, посвященные осени и осенним месяцам. Весело водили хоровод, отгадывали загадки об овощах. Школьники проявили свое мастерство в мини сценке «Овощи на грядке».

По мнению учителей и ребят, праздник удался на славу.

Рамазанова Л.Х.,
библиотекарь Ильино-Полянской сельской библиотеки