«Хочешь жить – бросай курить!»

Ежегодно 31 мая отмечается Всемирный день без табака.

Акция здоровья «Хочешь жить – бросай курить!» прошла в Городской библиотеке.

С присутствующими состоялся разговор о том, что в настоящее время курение является самой распространенной из всех вредных привычек, которая наносит вред организму, ведь никотин – один из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим, которые вдыхают табачный дым вместе с курящим рядом. Акция включила в себя не только информацию о вреде табака, но и о вреде курения смесей, электронных сигарет.