«ZA Отечество»

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #ZаМирZаПобеду #Своихнебросаем

В поддержку Российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине, библиотекарь Центральной районной библиотеки, провела час истории, «ZA Отечество» для ребят нашего города.

Библиотекарь рассказала присутствующим о мужестве и героизме наших солдат во все времена, об их подвигах и любви к Родине, о причинах начала специальной военной операции на Донбассе и о подвигах военнослужащих, принимающих участие в ней. Чувство патриотизма, желание поддержать тех, кто выполняет воинский долг по защите мирного населения в ДНР и ЛНР и на территории Украины, объединило многих россиян.

Ребята пожелали свои самые искренние пожелания мира, добра, счастья. Радости своим сверстникам из Донбасса и Луганска, а нашим ребятам – военнослужащим пожелали скорой победы, возвращения домой живыми и невредимыми.