«Героями не рождаются, героями становятся»

#Своихнебросаем #ВМЕСТЕМЫСИЛА #Нашимгероям

В поддержку Российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине, библиотекарь Изяковской сельской библиотеки провела патриотический час «Героями не рождаются, героями становятся», для учащихся 5-го класса МОБУ СОШ с. Верхний Изяк.

Библиотекарь рассказала ребятам о мужестве и героизме наших солдат во все времена, о подвигах наших солдат в борьбе с нацистами на территории Украины, о причинах начала специальной военной операции на Донбассе и о подвигах военнослужащих, принимающих участие в ней. Присутствующие посмотрели презентацию о военнослужащих спецоперации, совершивших подвиг и получивших звание Героя России.