«В гостях у Тургенева»

9 ноября исполняется 205-лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. К этому событию Иликовская сельская библиотека провела литературное лото «В гостях у Тургенева» для читателей библиотеки. В начале мероприятия библиотекарь рассказала о жизни и творчестве писателя. Иван Сергеевич Тургенев замечательный русский писатель, поэт и драматург. В его произведениях слышатся любовь к родной природе, детские переживания оставившие след в его душе. Далее ведущая презентовала книжную выставку «Великий мастер языка и слова». А в конце мероприятия ребята прочитали стихи в прозе «Голуби».