«Мужество. Отвага. Честь»

27 ноября в МОБУ СОШ №6 им. М.А. Киняшова с учащимися 8 класса прошла беседа «Мужество. Отвага. Честь».

Ведущая библиотекарь Центральной районной библиотеки рассказала ребятам о мужестве и героизме наших солдат во все времена, об их любви к Родине, о причинах начала специальной военной операции. Ребята узнали о патриотизме, верности принятой присяге и чувстве долга перед Отечеством.

Библиотекарь отметила, что Россия всегда славилась своими героями, которые, не задумываясь, вставали на защиту своей Родины и её интересов. На многочисленных примерах военнослужащих, проявивших героизм в этой борьбе, учащиеся узнали о патриотизме, верности принятой присяге и чувстве долга перед Отечеством.

В конце мероприятия ведущая подчеркнула, как важна поддержка нашим ребятам, которые защищают честь нашей страны.