«Мастерская новогодних чудес»

Новый год, любимый всеми праздник. Волшебный и сказочный, он у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Много радости и удовольствия приносят новогодние игрушки, сделанные своими руками. Хлопоты перед новым годом всегда приятные. А предновогоднее настроение создать довольно просто, ведь все кроется в мелочах.

Сегодня нашу Изяковскую сельскую библиотеку посетили учащиеся 1-го, 3-го и 4-го класса МОБУ СОШ села Верхний Изяк. Для ребят прошла творческая мастерская «Мастерская новогодних чудес». Каждый участник сделал главный новогодний атрибут ёлочку. В зале царила творческая атмосфера, ребята с интересом и аккуратностью подошли к выполнению задания. Мероприятие принесло море позитива и ученикам, и организатору.