«Нарко-стоп!»

#БедеевоПолянскаяБиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2024год #Годсемьи

С каждым годом ужесточаются меры за незаконный сбыт наркотических средств. Расширяется список, запрещенных к употреблению веществ, выращиванию на приусадебных участках растений (и это не только конопля и мак). Увеличивается пропаганда здорового образа жизни. И, несмотря на все эти меры, употребление наркотиков растет с каждым годом.

В Бедеево-Полянской модельной сельской библиотеке прошла профилактическая беседа «Нарко-стоп!», речь шла о вреде употребления наркотических средств, о наказаниях за незаконный сбыт наркотических средств и о пользе здорового образа жизни.