«Россия и ты»

#БедеевоПолянскаяБиблиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2024год #Годсемьи

На дворе 15 марта, а это значит начались выборы президента Российской Федерации. 15, 16 и 17 марта мы с вами решаем, кому отдать бразды правления нашей Россией. Отнесемся к этому очень серьезно и ответственно.

В первый день выборов Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека провела на избирательном участке 1508 викторину «Россия и ты». Библиотекарь Бабикова М.С. опрашивала жителей села, уже проголосовавших, проверяя их знания о нашей России. За правильный ответ полагалась конфета, три правильных – чупа-чупс. Отметим, что у всех участвующих в викторине было отличное настроение.