Идет волшебница зима…

Самый главный волшебный зимний праздник и долгожданные зимние каникулы отметили участники клуба «Всезнайка» в Осиповской модельной сельской библиотеке. Заседание клуба в уходящем году было посвящено конкурсу рисунков «В гостях у Зимушки — зимы». Гостями праздника стали Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Богатой и неожиданной оказалась фантазия детей. Выставка красочных, сделанных с душой, по-новогоднему красивых рисунков радовала присутствующих. В своих работах дети изобразили ярко украшенные праздничные елки, снеговиков, свой дом, зимний сказочный лес. Некоторые участники, рисуя снеговика, нарисовали подарок, который они хотели бы получить от Деда Мороза.

В продолжении новогоднего мероприятия дети поучаствовали в интересных конкурсах. А в познавательном конкурсе «Угадай мелодию» дети показали отличные знания детских песен.

В заключении праздника Дед Мороз и Снегурочка наградили ребят сладкими подарками.

Маковеева Н.Н., библиотекарь Осиповской модельной сельской библиотеки