В день последний декабря…

Празднично украшенный, с тонким шлейфом пихтового аромата приветствовал жителей и гостей Удельно-Дуванейский сельский Дом культуры, на сцене которого в преддверии Нового года состоялось театрализованное представление «Снегурочка в поисках счастья». Главные герои новогоднего спектакля Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик окунули зрителей в праздничную атмосферу приключений.

Задорные игры «Море волнуется» и «Матрешка», веселые конкурсы «Баба-Яга» и «Объем легких» не давали публике скучать.

Продолжился праздник концертом творческого вокального ансамбля «Ивушка», который подарил зрителям популярные русские народные песни и песни известных исполнителей.

С хорошими артистами, творческим мастерством, артистизмом, задором время пролетело незаметно. Гости праздника, напитанные хорошим настроением, эмоционально-положительным настроем не спешили расходиться.

В фойе клуба была организована книжно-иллюстративная выставка, на которой были представлены сказки и стихи о зиме, книги о Новом годе и зимних православных праздниках.

Праздничная дискотека завершила новогоднее представление.

Байрамова С.А.,
библиотекарь Удельно-Дуванейской сельской библиотеки