Сказка в гости к нам пришла…

Сказки любят все дети: приключения и волшебство увлекают, справедливость и добро побеждают зло. И, конечно, в Осиповской модельной сельской библиотеке не обошлось без сказок: изо-конкурс «Все прекрасное в сказках» состоялся для членов клуба «Всезнайка».

Из беседы с библиотекарем ребята узнали о многообразии сказочного мира, вспомнили своих любимых сказочных героев. В продолжении детям было предложено нарисовать любимые сказки. Ребята с азартом взялись за кисти и краски, с большим удовольствием рисовали персонажей из известных сказок «Три медведя», «Красная шапочка, «Золушка», «Маша и медведь» и др. За делом и разговорами незаметно пролетело время, и яркие, красивые рисунки детей были готовы. Из работ было видно, насколько дети любят русские сказки, сказки народов мира.

Данное мероприятие оставило у детей массу положительных эмоций и впечатлений.

Маковеева Н.Н.,
библиотекарь модельной сельской библиотеки