Слова на кончике пера

27 февраля в Центральной районной библиотеке состоялось очередное заседание литературно-поэтического клуба «Ильгам-Вдохновение».

Основной темой заседания стало проведение ежегодного конкурса-фестиваля самодеятельных писателей и поэтов «Слова на кончике пера», посвященного 100-летию Республики Башкортостан и юбилею Мустая Карима.

Председатель клуба Романова Р.К. поделилась новыми задумками, прочитала стихи, с которыми выступала в гостях у республиканской газеты «Истоки». Порадовала своим творчеством и Кремлякова-Мамаева Т. Зрелищным стало выступление Никандрова М. Новые стихи прочла Хакимова И.Н., а Рябова Л.В. трогательно и нежно спела поэтическое произведение о своей малой родине. Блеснули и молодые поэты Султанова В., Тойгильдина И., Соловьева И., Мосунова Я. Тепло была встречена музыкальная программа хора ветеранов.