Волшебство семейного тепла

Несмотря на непогоду 15 мая в Международный день семьи в Осиповской модельной сельской библиотеке был проведен литературный праздник «Тепло и свет родного дома». Участниками мероприятия стали жители села Осиповка, которые пришли на праздник семьями.

В теплой, дружеской обстановке, за чашкой чая гости праздника почитали красивые и нежные стихотворения, посвященные семье, поделились интересными историями из семейной жизни.

Взрослым и детям не пришлось скучать. С удовольствием все вместе принимали участие в познавательных и игровых конкурсах «Вырежи котенка», «Музыкальная веревочка», Объяснялки», «Кто кого перепоет», «Театр-экспромт», а в театрализованной сказке «Репка» показали себя творческими и артистичными.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Семья – это источник любви», на которой были предоставлены книги о семейном воспитании и литература для чтения всей семьей.

Проведенное мероприятие оставило у собравшихся хорошее настроение и много положительных эмоций.

Маковеева Н.Н.,
библиотекарь Осиповской сельской библиотеки