Детство — это Я и Ты

День защиты детей – один из самых радостных праздников, когда даже взрослые имеют право «впасть в детство». 1 июня на площади Удельно-Дуванейского СДК прошла конкурсно-игровая программа с элементами театрализации «Детство – это Я и Ты».

Конкурсную программу вели сказочные персонажи: Доктор Айболит, клоун Веселинка и Карлсон. Дети вместе с ведущими говорили о лете, читали стихи, вспомнили песни, пословицы, поговорки, литературных персонажей. Весь праздник сказочные герои занимали детей загадками, викторинами, веселыми играми и конкурсами, и за каждое выполненное задание участники получали листок от цветика-семицветика. Когда весь цветок был собран, дети загадали желание. С огромным воодушевлением ребята рисовали на асфальте счастливое детство.

В заключение мероприятия все участники праздника получили сладкие призы.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето.