Детство — лучшая пора!

Конкурсно-игровую программу «Детство — лучшая пора!» провели 3 июня в Иликовском сельском поселении Благовещенского района.

С целью организации досуга детей, пропаганды правовых знаний, профилактики вредных привычек библиотекарь Гайткулова Зиля совместно с методистом СДК Батршиной Л. провели праздничное мероприятие для детей.

Библиотекарь открыла мероприятие поздравление ребят с окончанием учебы и началом летних каникул, интересно провела знакомство с книжной выставкой «Право на счастливое детство». На выставке собран материал о правах и воспитание детей, советы для родителей при воспитании подрастающего поколения.

Конкурсно-игровую программу провели на свежем воздухе. Участвовали и малыши, и дети среднего школьного возраста. Для каждого возраста подбирали игры и задания. Это и подвижные игры, эстафеты, задания для капитанов и веселые загадки для малышей. Паузы заполняли детскими песнями. После веселых состязаний детей угощали лимонадом и мороженым.

Закончили мероприятие награждением победителей и всех участников и веселой детской дискотекой.