Дарим вам тепло души

Праздничная программа «Молоды душой» состоялась 1 октября – в День пожилых людей в Богородском сельском Доме культуры. В уютном, празднично украшенном зале собрались жители и гости села. Много теплых слов благодарности и поздравлений принимали в этот день собравшиеся.

Тепло и радостно встретили участники школьников и воспитанников детского сада, которые подготовили праздничный концерт. Ребята исполняли веселые песни, танцевали зажигательные танцы. В веселых конкурсах и викторинах, бабушки и дедушки не на словах, а на деле доказали, что «Нам года – не беда!».

С хорошими артистами, творческим мастерством, задором время пролетело незаметно. Гости праздника, напитанные хорошим настроением, эмоционально-положительным настроем не спешили расходиться: за приятным чаепитием вспоминали свои молодые годы, читали стихи, делились житейскими советами и кулинарными рецептами.

Сергеева Е.Н.,
библиотекарь Богородской сельской библиотеки