Беда по имени СПИД

«Быть здоровым, молодым и красивым – это талант! И он есть у каждого, кто понял, что сохранение здоровья – дело рук самого человека».

С этих слов профессора Ф.Л. Доленко было начала мероприятие «Здоровье без лекарств» библиотекарь Николаевской сельской библиотеки Бесполитова Анна. Библиотекарь представила присутствующим книжную выставку «Выбери жизнь!», на которой расположились не только книги, но и материалы периодической печати по данной теме. Много полезной и важной информации поведала приглашенная фельдшер Николаевского ФАП, которая полнее дала характеристику заболеванию, «чуме 21 века». Во время беседы участники очень оживленно обсуждали эту наболевшую тему. Мероприятие библиотекарь закончила словами В.В. Маяковского «Мы сокращаем свою жизнь своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом».