Твое имя — Женщина

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник 8 Марта. Его все любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

К этому дню в Осиповской модельной сельской библиотеке была оформлена книжная выставка «Любви чарующая сила». На ней представлены книги, посвященные великому чувству любви к женщине, и любимые женские журналы.

Такой яркий и замечательный праздник, как 8 Марта, просто немыслим без улыбок, хорошего настроения, веселья. Для женщин в сельском доме культуры с поздравительной речью в адрес всех женщин выступил глава сельского поселения Коряковцев А.Н., ансамбль «Певучие росы» порадовал милых женщин красивыми песнями и миниатюрами. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви. Трогательное исполнение стихов и песен детьми, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными. Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви.

Концертная программа подарила всем хорошее, солнечное, праздничное настроение. Гости были очень довольны, приветствовали артистов бурными аплодисментами и светлыми улыбками на лице.

Маковеева Н.Н.,
библиотекарь Осиповской модельной сельской библиотеки