Осень жизни

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён людям достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым.

1 октября в Осиповском СДК состоялся литературно-музыкальный вечер «Осень жизни» в честь Дня пожилого человека. Всех присутствующих поздравил с праздником глава СП Октябрьский сельсовет А.Н. Коряковцев. В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия. Этот праздник всегда проходит в тесном содружестве с библиотекой. Библиотекарем были подготовлены и розданы буклеты «Добрые советы», поздравительные открытки.

Для зрителей были подготовлены самые лучшие номера: «Я не могу иначе», «Команда молодости нашей»,«Уходи горе», «Поздняя любовь», «Песня пожилого человека», веселые частушки и т.д.. Пенсионеры подпевали вместе с участниками знакомые любимые песни, читали стихи, отвечали на вопросы викторины, шутили. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. А организаторы услышали много добрых слов благодарности за доставленную им радость.